buckmeadesk

28.02
13:11

Фотопроект "Мужчины и коты"


«Привет! Давай познакомимся? — Нет! — Кошатницы ответ». Все вы, наверное, слышали многочисленные шутки про «сильных, независимых женщин», чья независимость меряется по шкале от одного до десяти котиков. В некоторых случаях число пушистых няшечек в квартире зашкаливает, тогда даму можно переименовать в «безумную кошатницу». Но это все не более чем стереотипы, ведь кошки настолько прекрасны, что любят их вне зависимости от пола. По секрету признаемся вам, что люди были созданы для того, чтобы котам было где жить.

Чтобы разрушить все стереотипы о кошатниках, нью-йоркский фотограф Дэвид Уильямс начал свой проект «Мужчины и коты» (Men & Cats), делая портреты своих знакомых, которые делят свое жилище с усатыми-полосатыми. Итак, в нашем выпуске — преданные кошатники из Большого Яблока, в большинстве своем бородатые и брутальные, которые все же души не чают в своих любимых котиках.
Мужчины и котыМужчины и котыМужчины и котыМужчины и котыМужчины и котыМужчины и котыМужчины и котыМужчины и котыфото мужчина и котфото мужчина и котфото мужчина и котфото мужчина и котфото мужчина и котфото мужчина и котмужчина с котом картинкимужчина с котом картинкимужчина с котом картинкимужчина с котом картинкимужчина с котом картинкимужчина с котом картинкиИсточник: http://bigpicture.ru/
Смотрите также:
Человек - лишь песчинка в огромном мире
 
Фотопроект "Мужчины и коты"


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки